Rutwik Music
Artist

ABC do Forro

1.63M monthly audience · from YouTube Music
  • Faz o 4ABC do Forro & Nando Moreno · Faz o 4
  • Flashback do ABCABC do Forro · Flashback do ABC
  • VOCÊ MENTE E SAUDADE DE VOCÊABC Do Forró · ABC DO FORRÓ NA RESENHA DE MILHÕES Vol:1
  • Faz o quadradinhoABC Do Forró · Faz o quadradinho
  • AMOR ETERNO E A GENTE SE ENROSCAABC Do Forró · ABC DO FORRÓ NA RESENHA DE MILHÕES 2

Albums

  • ABC DO FORRÓ NA RESENHA DE MILHÕES 2Album · 2026
  • ABC DO FORRÓ NA RESENHA DE MILHÕES Vol:1Album · 2025
  • DANCE E BALANCE - Canta, Dança, Forró: Um novo Álbum, Uma Nova HistóriaAlbum · 2024

Singles & EPs

  • Ela largou o chapeludoSingle · 2026
  • Mas você não vem (AoVivo)Single · 2025
  • Prefiro arriscarSingle · 2025
  • Faz o 4Single · 2025
  • Nunca mais eu vou trair ninguémSingle · 2025
  • Faz o quadradinhoSingle · 2025
  • Flashback do ABCSingle · 2023
  • Faz o quadradinho Ao Vivo (Ao vivo)Single · 2025

Videos

  • Faz o 4ABC do Forro & Nando Moreno · 779K views
  • ABC do Forró | Barquinha de Ouro, Piriripis, Tititi | [Clipe Oficial]ABC do Forro · 277K views
  • ABC do Forró | Flashback | [Clipe Oficial]ABC do Forro · 475K views
  • VOCÊ MENTE E SAUDADE DE VOCÊABC do Forro · 1.5K views
  • Faz o quadradinhoABC do Forro · 7.1K views
  • Dança do PeruABC do Forro · 2.3K views
  • ABC do Forró | Louco, LoucoABC do Forro · 26K views
  • AMOR ETERNO E A GENTE SE ENROSCAABC do Forro · 768 views
  • Prefiro arriscarABC do Forro · 993 views
  • VOLTE AMOR E CHORANDO SE FOIABC do Forro · 453 views

Fans might also like