Rutwik Music
Artist

Alex Rosario

From YouTube Music
  • Tierra Mala (Versión Original)Alex Rosario · Tierra Mala
  • Golpes en el CorazónAlex Rosario · Tierra Mala
  • Quiero Saber de TiAlex Rosario · Tierra Mala
  • Solo MiaAlex Rosario · Tierra Mala
  • Soñando ContigoAlex Rosario · Tierra Mala

Albums

  • Tierra MalaAlbum · 2001
  • EXITOS DE SIEMPREAlbum · 2025

Videos

  • Alex Rosario Tierra Mala Video OfficialJonathan Martinez · 46K views
  • Tierra mala Alex Rosario versión exclusiva en vivo remasterizada para musicólogosChipeomundialATL · 16K views
  • alex rosario golpes en el corazonmanuyanke · 5.4K views
  • Sólo MíaAlex Rosario · 30K views
  • Alex Rosario una sola noche en letraDiego Mendez · 674 views
  • TIERRA MALAALEX ROSARIO · 20K views
  • Alex rosario metele candela al ranchoDiego Mendez · 1K views
  • ALEX ROSARIO MÁS ALLÁ DEL CIELO (BACHATA) 2025ALEX ROSARIO OFFICIAL · 641 views
  • NAVIDAAlex Rosario · 7.5K views
  • METELE CANDELA AL RANCHOALEX ROSARIO · 2.4K views

Fans might also like