Rutwik Music
Artist

Colectivo Panamera

105K monthly audience · from YouTube Music
  • El arenal [Acústico] (feat. Muerdo)Colectivo Panamera · El arenal (Acústico)
  • El huracán [Acústica] (feat. Mr. Kilombo)Colectivo Panamera · Colectivo Panamera (Edición especial)
  • Te llevo dentro [Mix 2019] (feat. Rozalén)Colectivo Panamera · Colectivo Panamera (Edición especial)
  • Las grietas del tiempo (feat. Luis Fercán)Colectivo Panamera · Las grietas del tiempo
  • Un río que se vaColectivo Panamera · Un río que se va

Albums

  • El recreoAlbum · 2025
  • Mares por navegarAlbum · 2021
  • Colectivo Panamera (Edición especial)Album · 2019

Singles & EPs

  • Danza Carioca (Live Riaza) (feat. La Mare)Single · 2026
  • Promesas (Live Riaza) (feat. Pedro Pastor)Single · 2025
  • Nuevas melodías (feat. Mario Diaz)Single · 2025
  • Danza CariocaSingle · 2025
  • Niña CaipiriñaSingle · 2024
  • Tinta Roja (feat. Anita Gabay)Single · 2024
  • Tres Otoños (feat. alberto.vela)Single · 2024
  • GuadalupeSingle · 2023
  • Las grietas del tiempo (feat. Luis Fercán)Single · 2023
  • Quiéreme muchoSingle · 2023

Videos

  • Un río que se va [Acústico] (feat. georgina)Colectivo Panamera · 6.5M views
  • El huracán [Acústica] (feat. Mr. Kilombo)Colectivo Panamera · 6.9M views
  • Colectivo Panamera - Te llevo dentro con Rozalén (Lyric Video)Colectivo Panamera · 608K views
  • Las grietas del tiempo (feat. Luis Fercán)Colectivo Panamera · 286K views
  • Un río que se vaColectivo Panamera · 271K views
  • La Despedida (feat. Valeria Castro)Colectivo Panamera · 474K views
  • Para olvidarColectivo Panamera · 594K views
  • Las grietas del tiempoColectivo Panamera · 450K views
  • Tienes Flow (Mix 2019)Colectivo Panamera · 451K views
  • Colectivo Panamera - La décima feat. El Kanka (Lyric Video)Colectivo Panamera · 262K views

Fans might also like