Rutwik Music
Artist

Dinda Permata

Adinda Permata Suci Nababan, known professionally as Dinda Permata, is an Indonesian singer and musician.

From YouTube Music
  • Tak Sanggup LagiDinda Permata · Tak Sanggup Lagi
  • Seseorang DihatimuDinda Permata · Seseorang Dihatimu
  • Ga Segitunya KeleusDinda Permata · Ga Segitunya Keleus
  • Ku Tak BisaDinda Permata · Ku Tak Bisa
  • Cewek MaticDinda Permata · Cewek Matic

Albums

  • Ini Dangdut S01: Anti Galau Galau ClubAlbum · 2024

Singles & EPs

  • Kupilih HatimuSingle · 2022
  • HidayahSingle · 2022
  • Cintaku Karena AllahSingle · 2021
  • Mengalah Untuk MenangSingle · 2021
  • Ku Tak BisaSingle · 2019
  • Cewek MaticSingle · 2019
  • Seseorang DihatimuSingle · 2018
  • Tak Sanggup LagiSingle · 2018
  • Ga Segitunya KeleusSingle · 2016
  • Los Dol (Live)Single · 2022

Videos

  • Tak Sanggup LagiDinda Permata · 67M views
  • Syarat BahagiaDinda Permata · 1.9M views
  • DJ VELOCITY BIARKAN KU PERGI KARENA AKU TAK SANGGUP LAGI || DJ TAK SANGGUP LAGI VIRAL TIKTOK TERBARUDj Sarcomere · 2.1M views
  • Seseorang DihatimuDinda Permata · 8.8M views
  • DJ Nicko Official - DJ Seseorang Dihatimu (BandMix)DJ Nicko Official · 569K views
  • Ga Segitunya KeleusDinda Permata · 1.5M views
  • DJ BIARKAN KU PERGI KARENA AKU TAK SANGGUP LAGI | DJ TAK SANGGUP LAGI ROSSA VIRAL TIKTOK 2025DJ AYRA RIMEX · 1.2K views
  • Ku Tak BisaDinda Permata · 1.1M views
  • DJ SESEORANG DIHATIMU (aku tau kamu pura-pura) - DJ FULLBAND VIRAL DITIKTOKEtoEtong · 106K views
  • Cewek MaticDinda Permata · 845K views

Fans might also like