Rutwik Music
Artist

DJ BN DE CARATINGA

From YouTube Music
  • # MUITO LOUCO DE HIDROPÔNICA x E 244DJ BN DE CARATINGA · # MUITO LOUCO DE HIDROPÔNICA x E 244
  • # MEGA DA TROPA DA ANTENA 003DJ BN DE CARATINGA · # MEGA DA TROPA DA ANTENA 003
  • # MTG - ENTÃO VEM FUDER MVDDJ BN DE CARATINGA · # MTG - ENTÃO VEM FUDER MVD
  • SEQUENCIA 010DJ BN DE CARATINGA · SEQUENCIA 010
  • # 5+1 SEQUÊNCIA DO BNDJ BN DE CARATINGA · # 5+1 SEQUÊNCIA DO BN

Singles & EPs

  • # 4 MINUTINHOS DE CRIME NA ANTENA PART 2Single · 2026
  • # MTG - NÃO PRECISA DE MANUAL x PPK DO MALSingle · 2026
  • # MEGA PRA OUVIR FUDENDO NO BYDSingle · 2026
  • # CONECXÃO ANTENA x CLP Ls do clpSingle · 2026
  • # FURDUNÇO DAS NOVINHAS DO CARATINGASingle · 2026
  • # MEGA DA TROPA DA ANTENA 003Single · 2026
  • # NEM BACANA E NEM PLAY BOY x OÍ BOA NOITESingle · 2026
  • # MTG - MINHA VIZINHA E SINISTRA vs JOGA PROS MENO DO ODÍOSingle · 2026
  • # MEGA FININHA DE BANDIDO DA ANTENA 009Single · 2026
  • PIQUEZIN SINISTRO ANTENA x GM 001Single · 2026

Videos

  • Mega Mt profissão PerigoDJ BN DE CARATINGA · 544K views
  • MTG- PROFISSÃO PERIGO MC RODRIGO DO CN_MC LINA E MC FAHAH(PROD DJ BN DE CARATINGA)#MK DU CRDJ MK FXP DU CR · 700 views
  • MEGA - FININHA SÓ PRA OUVIR NA BOCA [ [ DJ BN DE CARATINGA ] ]GZ GRIZON · 4.3K views
  • # MT - MC LIVINHO VUCO BOM {{{ DJ BN DE CARATINGA }}}insta_@gleibao_sfDJ GLEIBÃO SF ᴴᴰ · 1.5K views
  • # 3 MINUTINHOS DE FININHA (PART 2) {{DJ BN DE CARATINGA}}DJ BN DE CARATINGA · 2.9K views
  • OS ALEMÃO JÁ NÃO AGUENTAVA MAIS [ DJ GN DA PT ] LANÇAMENTO 2022PROIBIDÃO DO RIO ϟ · 4.9K views

Fans might also like