Rutwik Music
Artist

Joven Sensación

From YouTube Music
  • Tic, Tic, TacJoven Sensación · Agárrate Qué Vengo...
  • Qué Será de Mí (Salsa Version)Joven Sensación · Agárrate Qué Vengo...
  • Solo a TiJoven Sensación · Primera Potencia Juvenil del Perú
  • La Playa (Nueva Versión)Joven Sensación · La Playa (Nueva Versión)
  • La PlayaJoven Sensación · Agárrate Que Vengo

Albums

  • Primera Potencia Juvenil del PerúAlbum · 2011
  • Mi VidaAlbum · 2011
  • Gritos de GuerraAlbum · 1998
  • Agárrate Que VengoAlbum · 1997

Singles & EPs

  • La Playa (Nueva Versión)Single · 2023
  • Año Nuevo y NavidadSingle · 2022
  • Pa Comer y Pa LlevarSingle · 2021

Videos

  • La Joven Sensacion - Tic Tic TacMilagros Petitjean · 7.7M views
  • Joven Sensacion Que sera de miBolivianitas Bolivia · 10M views
  • Solo a ti (Joven Sensacion)Wilfredo Inostroza · 2.2M views
  • QUE SERA DE MI ((SALSA CUMBIA)) LIMPIA KANON HIGH FIDELITY AUDIO 2014mykypenilla · 368K views
  • La playa - Joven SensaciónGuillermo Cubas · 749K views
  • joven sensacion *** la playa5568315 · 75K views
  • SOLO A TI - JOVEN SENSACIÓN (EN VIVO - CLUB DE TIRO DEL RIMAC)Guillermo Cubas · 112K views
  • Joven Sensacion Solo A Ti ( Voz En Vivo )anonimo1210 · 182K views
  • NAVIDAD Y AÑO NUEVO - JOVEN SENSACIÓN (LAURA EN AMÉRICA)Guillermo Cubas · 72K views
  • Solo dime - Joven SensaciónGuillermo Cubas · 122K views

Fans might also like