Rutwik Music
Artist

Mario y Sus Modales

From YouTube Music
  • La Gata Bajo La LluviaMario y Sus Modales & COBO · Sonidos de Alarma
  • Cometa HalleyMario y Sus Modales, Andrea Prieto & Magenta · Cometa Halley
  • Mentiras de DominóMario y Sus Modales · Mentiras de Dominó
  • Palabra No FallaMario y Sus Modales · Palabra No Falla
  • RompevientosMario y Sus Modales · Rompevientos

Albums

  • Todo Vuelve A Su LugarAlbum · 2025
  • Sonidos de AlarmaAlbum · 2023

Singles & EPs

  • Entre CajasSingle · 2026
  • Cometa HalleySingle · 2026
  • BoomerangSingle · 2025
  • Mentiras de DominóSingle · 2025
  • Mi Casa, Tu HogarSingle · 2025
  • Mejor Que AyerSingle · 2024
  • No Sé SoltarSingle · 2024
  • Palabra No FallaSingle · 2023
  • RompevientosSingle · 2023
  • Ley del HieloSingle · 2022

Videos

  • Mario y Sus Modales, COBO - La Gata Bajo La Lluvia (Video Oficial)Mario y Sus Modales · 75K views
  • Mario y Sus Modales - Palabra No Falla (Video Oficial)Mario y Sus Modales · 12K views
  • Mario y Sus Modales - Rompevientos (Video Oficial)Mario y Sus Modales · 3.9K views
  • Lafér, Mario y Sus Modales - Entre Cajas (Video Oficial)Lafér · 11K views

Fans might also like