Rutwik Music
Artist

Monarca Do Beat

From YouTube Music
  • “O CAMINHO DO LOUCO” – Rap (Lord of Mysteries)Monarca Do Beat · “O CAMINHO DO LOUCO” – Rap (Lord of Mysteries)
  • Dois Lados do Infinito | Gojo & Geto | Rap (Jujutsu kaisen) | M.BMonarca Do Beat · Dois Lados do Infinito | Gojo & Geto | Rap (Jujutsu kaisen) | M.B
  • Lágrima do Aranha | Rap do Homem-Aranha | Tobey , Andrew e Tom | MarvelMonarca Do Beat · Lágrima do Aranha | Rap do Homem-Aranha | Tobey , Andrew e Tom| Marvel | Monarca do Beat
  • SÓ MAIS UMA VEZ — WarGreymon | Digimon Adventure: | Rap GeekMonarca Do Beat · SÓ MAIS UMA VEZ — WarGreymon | Digimon Adventure: | Rap Geek | Monarca Do Beat
  • Ria Comigo | JOKER | Rap Geek | M.BeatMonarca Do Beat · Ria Comigo | JOKER | Rap Geek | M.Beat

Singles & EPs

  • O GOLPE QUE FALTOU | Arauto (Harbinger) [Mortal Shell 2 | RAP Gamer | Monarca do Beat]Single · 2026
  • SÓ MAIS UMA VEZ — WarGreymon | Digimon Adventure: | Rap Geek | Monarca Do BeatSingle · 2026
  • RAP DO ITACHI | LUA VERMELHA | Naruto Shippuden | Monarca do BeatSingle · 2026
  • Você é o meu pior Herói | Monarca Do Beat |Rap GeekSingle · 2026
  • QUEM SEGURA O MONSTRO | RAP DO ICHIGO (Bleach) | MBSingle · 2026
  • Lágrima do Aranha | Rap do Homem-Aranha | Tobey , Andrew e Tom| Marvel | Monarca do BeatSingle · 2026
  • Uma carta para minha Bulma | Dragon Ball Z | Monarca do BeatSingle · 2026
  • Bom copo de Whisky | Justiceiro e Jonh wick | Rap geek | M.BSingle · 2026
  • O Ar Sente o Peso que Trago | Thragg | (Invencível)Single · 2026
  • OMNI-MAN | MIL ANOS PRA VILTRUM, VINTE ANOS PRA MIMSingle · 2026

Videos

  • ENQUANTO A GAITA TOCAR - Gabumon | Digimon Adventure | Rap Geek |Monarca do BeatMonarca Do Beat · 7.2K views
  • O GOLPE QUE FALTOU | Arauto (Harbinger) - Mortal Shell 2 | RAP Gamer | Monarca do BeatMonarca Do Beat · 444 views
  • SÓ MAIS UMA VEZ — WarGreymon | Digimon Adventure: | Rap GeekMonarca Do Beat · 8.7K views
  • RAP DO ITACHI | LUA VERMELHA | Naruto ShippudenMonarca Do Beat · 1.2K views
  • VOCÊ É O MEU PIOR HERÓI | Monarca Do Beat |Rap GeekMonarca Do Beat · 1.3K views
  • “O CAMINHO DO LOUCO” – Rap (Lord of Mysteries)Monarca Do Beat · 1.6M views
  • Dois Lados do Infinito | Gojo & Geto | Rap (Jujutsu kaisen) | M.BMonarca Do Beat · 12K views
  • Lágrima do Aranha | Rap do Homem-Aranha | Tobey , Andrew e Tom | MarvelMonarca Do Beat · 18K views
  • Ria Comigo | JOKER | Rap Geek | M.BeatMonarca Do Beat · 6.5K views
  • NOITE FRIA (Dunn Smith (Lord of Mysteries)Monarca Do Beat · 41K views

Fans might also like