Rutwik Music
Artist

Os Patriotas Do Forró

From YouTube Music
  • BagaceiroOS PATRIOTAS DO FORRO · OS PATRIOTAS D FORRO
  • Cachaça DobradaOs Patriotas Do Forró · Eu Nasci no Forró
  • Taca de xibiuOS PATRIOTAS DO FORRO · Taca de xibiu
  • Passa por Debaixo da MesaOs Patriotas Do Forró · Forrozão pra Dançar 2026
  • MacumbadoOs Patriotas Do Forró · Forrozão pra Dançar 2026

Albums

  • PRONTO E PREPARADOAlbum · 2026
  • CACHAÇA DOBRADAAlbum · 2026
  • Eu Nasci no ForróAlbum · 2021

Singles & EPs

  • Eu vou corta capimSingle · 2026
  • MaranhãoSingle · 2026
  • Que amor e esseSingle · 2026
  • VagabundoSingle · 2026
  • Taca de xibiuSingle · 2026
  • Taca taca de xibillSingle · 2026
  • ILUSÃO DE AMOREP · 2026
  • DOIS AMORESEP · 2026
  • XodóEP · 2026
  • TARA LOUCASingle · 2026

Videos

  • Só arrasta pé os patriotas do forró Lançamento fevereiro 2026Os Patriotas Do Forró · 198K views
  • Os Patriotas Do Forró - Passa Por Debaixo Da MesaDJ Gabriel Alves O Rei Do Piseiro · 3.7K views
  • Macumbado OS PATRIOTAS DO FORRÓOS PATRIOTAS DO FORRÓ 2026 OFICIAL · 4.2K views
  • Os Patriotas Do Forró - Se Você Não ForDJ Gabriel Alves O Rei Do Piseiro · 1.2K views
  • COLÍRIO OS PATRIOTAS DO FORRÓOS PATRIOTAS DO FORRÓ 2026 OFICIAL · 1K views
  • mudinha os patriotas do forróOS PATRIOTAS DO FORRÓ 2026 OFICIAL · 4.5K views
  • Os Patriotas Do Forró - ColadinDJ Gabriel Alves O Rei Do Piseiro · 1.9K views
  • DOIDÃO os patriotas doOS PATRIOTAS DO FORRÓ 2026 OFICIAL · 1.3K views
  • Ilusão de AmorOS patriotas do forró · 10K views
  • GRILINHO OS PATRIOTAS DO FORRÓOS PATRIOTAS DO FORRÓ 2026 OFICIAL · 1.4K views

Fans might also like