Rutwik Music
Artist

Shurov Islam

From YouTube Music
  • Pagli Tor Pagla KoiShurov Islam, Moyuri & Band Ghuri · Pagli Tor Pagla Koi
  • Sundori RomoniShurov Islam · Sundori Romoni
  • Girlfriend Futur BanaicheShurov Islam & Band Ghuri · Girlfriend Futur Banaiche
  • Jokhon Class Nine E PoriShurov Islam · Jokhon Class Nine E Pori
  • DhokaShurov Islam · Dhoka

Singles & EPs

  • Nurer FulSingle · 2026
  • Allahte Moje Thako MonSingle · 2026
  • Allahr Oshesh DanSingle · 2026
  • Ami Ki Tor Apon Chilam NaSingle · 2025
  • School JibonSingle · 2023
  • Jokhon Class Nine E PoriSingle · 2023
  • DhokaSingle · 2022
  • Pagli Tor Pagla KoiSingle · 2022
  • Girlfriend Futur BanaicheSingle · 2022
  • Bouer Jalay Jayre Pranta JoliaSingle · 2021

Videos

  • পাগলি তোর পাগলা কই | pagli tor pagla koi |কন্ঠ- কৌশিক অধিকারি | Lyrics -AKASH ISLAM (ব্যান্ড ঘুড়ি)GAAN DORIYA · 31M views
  • Pagli Tor Pagla KoiBand Ghuri, Shurov Islam & Moyuri · 40M views
  • Sundori RomoniShurov Islam · 1.2M views
  • পাগলি তোর পাগলা কই | Pagli Tor Pagla Koi | New Song by Ghuri (ব্যান্ড ঘুড়ি)Akash Islam · 18M views
  • Girlfriend Futur BanaicheBand Ghuri & Shurov Islam · 1.9M views
  • O Sundori Romoni Dj Tasrif Khan Trance Remix Tiktok Bangla Dj Song Baper Takai Futani Dj super bdDj Super BD · 1K views
  • চাইয়া থাকছ কেন | Chaiya Thakos ke | মারাত্মক মজার গান | New Tiktok Trending Song (ব্যান্ড ঘুড়ি)Akash Islam · 3.1M views
  • Jokhon Class Nine E PoriShurov Islam · 1.5M views
  • DhokaShurov Islam · 5.9M views
  • bengali hit movie song - O Pagli Tur Pagla Koi) - 'ও পাগলি তোর পাগলা কই'Rashed Sayeed Rushow · 9K views

Fans might also like