Rutwik Music
Artist

Soul Dive

447K monthly audience · from YouTube Music
  • КАК МНОГО ТЕХ...Soul Dive · КАК МНОГО ТЕХ...
  • ОТПУСТИ | Когда в прошлое нет возвратаSoul Dive · ОТПУСТИ | Когда в прошлое нет возврата
  • ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СНИШЬСЯ ⟡ Новый Хит 2026Soul Dive · ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СНИШЬСЯ ⟡ Новый Хит 2026
  • СЧАСТЛИВЫЕ ✦ Премьера 2026Soul Dive · СЧАСТЛИВЫЕ ✦ Премьера 2026
  • ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫSoul Dive · ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Singles & EPs

  • НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕSingle · 2026
  • СУДЬБА ✦ Премьера 2026Single · 2026
  • ЛЮБИ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ | Премьера 2026Single · 2026
  • СЧАСТЛИВЫЕ ✦ Премьера 2026Single · 2026
  • ОТПУСТИ | Когда в прошлое нет возвратаSingle · 2026
  • ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СНИШЬСЯ ⟡ Новый Хит 2026Single · 2026
  • НИТОЧКА СУДЬБЫ | Песня до глубины души... о жизни и о судьбе ⟡ Soul Dive 2026Single · 2026
  • Когда терпение закончилось… | Я УХОЖУ — Soul DiveSingle · 2026
  • ВСЁ ВРЕМЕННО | Новая песня 2026Single · 2026
  • ОКЕАН | Любить... нельзя расстатьсяSingle · 2026

Videos

  • ЛЮБИ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ | Премьера 2026 ✦ Soul DiveSoul Dive · 8.2K views
  • ОТПУСТИ | Если в прошлое нет возврата | Top music 2026 ✦ Soul DiveSoul Dive · 115K views
  • ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СНИШЬСЯ | Премьера 2026 ⟡ Soul DiveSoul Dive · 69K views
  • Песня на разрыв души | Я УХОЖУ ⟡ Soul DiveSoul Dive · 17K views
  • Если сейчас трудно, помни... ВСЁ ВРЕМЕННО ⟡ Soul Dive | Новая песня2026Soul Dive · 1.7K views
  • 🔥ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ | Песня для тех, кто падал и начинал все сначала | Новая песня 2026Soul Dive · 57K views
  • Цените тех, кто рядом ❤️ Песня о настоящих людях и верности. Душевный шансон 2026 | Soul DiveSoul Dive · 14K views
  • ❤️ Единственная моя ❤️ Очень красивая песня о любви | Soul DiveSoul Dive · 11K views
  • Красивая песня о любви ❤️ ОКЕАН | Любить... нельзя расстаться ⟡ Soul DiveSoul Dive · 2.2K views
  • 🔥 Песня до слез! 💔Он так и не смог её отпуститьSoul Dive · 1.2K views

Fans might also like