Rutwik Music
Artist

Trio La Rosa

From YouTube Music
  • La Fiesta de los RatonesTrio La Rosa · Errante de un Amor
  • Huerfano SoyTrio la Rosa · Lo Mejor del Trio la Rosa Época de Oro
  • Adiós Compay GatoTrio La Rosa · Errante de un Amor
  • Las Mujeres sin ConcienciaTrio La Rosa · Lo Mejor del Sabor Cubano
  • Zancudo PatilargoTrio La Rosa · Lo Mejor del Trio la Rosa, Epoca de Oro

Albums

  • Trío La RosaAlbum · 2024
  • La VozAlbum · 2023
  • Trío La RosaAlbum · 2023
  • Mosaico PanamericanoAlbum · 2019
  • Tres Grandes Tríos de CubaAlbum · 2019
  • Mi ruego de amorAlbum · 2019
  • Trío La Rosa Medley: Maria Peralta / Las Mujeres Sin Conciencia / Pegadita de los Hombres / Huerfano Soy / Maria Cristina / No Creo en los Hombres / Al Que no Sabe / Fue en la Cantina / La Fiesta de los Ratones / No No Que Va / La Chencha / La Casa en elAlbum · 2018
  • Mar y cieloAlbum · 2018
  • Edición EspecialAlbum · 2016
  • Perlas Cubanas: Trío la RosaAlbum · 2015

Singles & EPs

  • La fiesta de los ratonesSingle · 2024
  • La ChuenchaSingle · 2019

Videos

  • Nadimcomics dibuja "La Fiesta de los Ratones" de El Trío La RosaNadim Comics · 89K views
  • Huérfano soy - Trío La Rosa | Kikerízate ChoreographyKikerízate · 714 views
  • Trio larosa - Adios compay gatolucho0412 · 1.7M views
  • mujeres de mala conciencia trio la rosa biperoLeonardo Virgili · 22K views
  • Zancudo patilargo - Trio La Rosa- Historias de la salsaHistorias de la salsa Ruben ron son · 1.3K views
  • TRIO LA ROSA 🥀 QUE NO SABEDANIEL LA PAGINA SONIDERA · 584 views
  • )( Trio La Rosa Triste Camino. ) - YouTube🌺4NR1M M3X🌺 · 3.1K views
  • Trio la rosa - Errante de un amorlucho0412 · 322K views
  • Fue en la cantinapipe7xxx · 32K views
  • no no no que va. (trio la rosa)lugano malvinas · 606 views

Fans might also like