Rutwik Music
Artist

Vetto Galvez

From YouTube Music
  • Mirame FijamenteVetto Galvez · Mirame Fijamente
  • Te Dedico Esta CanciónVetto Galvez · La Primera Vez
  • Mirame Fijamente (Acustica)Vetto Galvez · Mirame Fijamente
  • Yo No Me SeparoVetto Galvez · Yo No Me Separo
  • El MejoralVetto Galvez · Mirame Fijamente

Albums

  • Mirame FijamenteAlbum · 2022
  • La Primera VezAlbum · 2022

Singles & EPs

  • Donde EstasSingle · 2024
  • Hoy Duermo ContigoSingle · 2024
  • Cuento De AdasSingle · 2024
  • Lo Mas BonitoSingle · 2024
  • Te Dedico Esta CanciónSingle · 2024
  • Mirame FijamenteSingle · 2022
  • Yo No Me SeparoSingle · 2022

Videos

  • Mirame Fijamente - Vetto GalvezRutas Musicales · 64K views
  • Yo soy betty la fea "te dedico esta cancion"sangrila2008 · 17K views
  • mirame fijamente VALLENATO letra (gordi)flowmenvideo · 632K views
  • tengo ganas - vetto galvezjugadorcin34 · 17K views
  • XIOMAMACITA - VETTO GALVEZJ0HNALDINHO · 725 views
  • Vetto Galvez- Las Colombianas (Video Lyric)Vetto Galvez · 42K views
  • MIRAME FIJAMENTE _ interpreta _ FERNANDO FLORESfernandoflores440 · 4.4K views
  • Ella Quien es- Vetto Galvezlauritasjr · 7.7K views
  • Mirame FijamenteM A J A · 1.3K views
  • El vallenato el folclor mas lindo del mundoVetto Galvez · 843 views

Fans might also like